Прицепные косилки

Прицепные косилки – отличный способ увеличить спектр работ по заготовке сена, при этом снизив цену работ. Не секрет, что современное оборудование позволяет существенно экономить как время, так и финансы. Значительно удобнее это делать, сотрудничая с ТСК «Агро Мастер» Екатеринбург. Мы работаем напрямую с производителями косилок и другой сельскохозяйственной техники и можем предложить своим клиентам действительно выгодные условия. Низкие цены, удобные варианты доставки, профессиональное обслуживание – причин выбрать нашу компанию достаточно. Представленные в каталоге косилки имеют хорошо продуманную конструкцию, обеспечивающую отличную маневренность, что значительно сокращает потери времени и повышает производительность. Кроме того, данное оборудование создано из качественных материалов ведущими заводами отрасли. Это исключает возможность деформации оборудования даже при рекордно большом урожае. Другими словами, оно рассчитано на длительный срок службы и готово к большим нагрузкам. А в случае поломки, вам не составит труда найти нужную деталь и вернуть косилку в строй.

прицепные косилки

Сегодня на рынке можно встретить различные варианты косилок. Они отличаются техническими характеристиками, ценой и подходят для использования в различных условиях. Наибольшее распространение получили прицепные косилки. Такие модели обладают несколькими преимуществами:

 

  • наилучшее повторение рельефа, что обеспечивает максимальную эффективность работы. Это позволяет использовать их на участках с большой неровностью.
  • оптимальная скорость вращение ножей (может достигать 65 оборотов в минуту);
  • наличие разделительного механизма, позволяющего выталкивать скошенную траву в разные стороны;
  • простое соединение косилки с трактором или другой техникой при помощи рамы и подвесного механизма.

Косилка может быть совмещена с измельчителем, что существенно увеличивает количество выполняемых функций. Такое устройство позволяет не только скашивать траву, но и сразу же подготавливать ее для скармливания скоту, изготовления компоста или использования в других целях.

Основное различие косилок – это их мощность. Передовые модели успешно применяются даже на участках, урожайность которых превышает 50ц/га. Они развивают скорость до 18 км/ч, что нисколько не уменьшает качества покоса. Узнать больше и получить ответы на все интересующие вас вопросы вы можете по телефонам 344-64-34 и 344-09-54.